Base de Datos Histórica del Baloncesto Español
INICIO > EQUIPOS > C.D.B. SEVILLA > TEMPORADA 2003-04
C.D.B. SEVILLA - Temporada 2003-04

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/www/datosbaloncesto.com/equipotemp.php on line 119
CompeticiónPartidosVictoriasEmpatesDerrotas% de VictoriasClasificación
Totales361602044.44 %0 Titulo(s)
PLANTILLA
JugadorPosicionAlturaFecha de NacimientoPais
Alvin JONES30/11/1999
Carlos CAZORLAESCOLTA1.9707/12/1977ESPAÑA
Carlos CHERRY30/11/1999
Danya ABRAMS30/11/1999
Donatas SLANINA30/11/1999
Jay LARRAÑAGA30/11/1999
José Ramón ESMORIS30/11/1999
Juan TORRES30/11/1999
Matt SANTANGELO30/11/1999
Mikhail MIKHAILOV30/11/1999
Raúl PÉREZ30/11/1999
Vasco EVTIMOV30/11/1999
Entrenador(es)Balance% Vic.Fecha de NacimientoPais
Datos por Temporada
Totales
JugadoresPart.Minu.Punt.T.CamI.Cam%T.CaT.3ptI.3pt%T.3ptT.2ptI.2pt%T.2ptT.LibI.Lib%T.LibROfeRDefRTotAsistRecuB.PerTp.FTp.CFa.CFa.RValor
Alvin JONES264641304610046.00010.00469946.46385766.675081131820364356764215
Carlos CAZORLA367471957816148.45123831.586612353.66274955.1022841065929448118750200
Carlos CHERRY364691835513740.15216035.00347744.16526678.7982533433041185869156
Danya ABRAMS3494448417432553.54132259.0916130353.1412316873.217010117162321011230108159485
Donatas SLANINA36114958221045745.957020035.0014025754.479210686.7912435556496621388120436
Jay LARRAÑAGA346982628520142.296214742.18235442.59304961.22114354262029187852165
José Ramón ESMORIS159425102441.672633.3381844.443475.00215173381314413
Juan TORRES2941425.00010.001333.3322100.0000000001011
Matt SANTANGELO36101043716437343.975515136.4210922249.10547373.97166379993662268293368
Mikhail MIKHAILOV3143085387948.10000.00387948.1093327.2733771101817202255436144
Raúl PÉREZ19257101348241.46225440.74122842.861111100.003182154172119856
Vasco EVTIMOV3598236915429951.51010.0015429851.686110856.481232523756233785249891543
Promedios
JugadorPart.Minu.Punt.T.CamI.Cam%T.CaT.3ptI.3pt%T.3ptT.2ptI.2pt%T.2ptT.LibI.Lib%T.LibROfeRDefRTotAsistRecuB.PerTp.FTp.CFa.CFa.RValor
Alvin JONES2617.855.001.773.8546.000.000.040.001.773.8146.461.462.1966.671.923.125.040.310.771.381.650.192.582.468.27
Carlos CAZORLA3620.755.422.174.4748.450.331.0631.581.833.4253.660.751.3655.100.612.332.941.640.811.220.220.312.421.395.56
Carlos CHERRY3613.035.081.533.8140.150.581.6735.000.942.1444.161.441.8378.790.220.690.921.190.831.140.030.221.611.924.33
Danya ABRAMS3427.7614.245.129.5653.540.380.6559.094.748.9153.143.624.9473.212.062.975.031.820.942.970.350.883.184.6814.26
Donatas SLANINA3631.9216.175.8312.6945.951.945.5635.003.897.1454.472.562.9486.790.331.191.531.561.361.830.060.362.443.3312.11
Jay LARRAÑAGA3420.537.712.505.9142.291.824.3242.180.681.5942.590.881.4461.220.321.261.590.760.590.850.030.242.291.534.85
José Ramón ESMORIS156.271.670.671.6041.670.130.4033.330.531.2044.440.200.2775.000.131.001.130.200.200.530.070.200.930.270.87
Juan TORRES24.502.000.502.0025.000.000.500.000.501.5033.331.001.00100.000.000.000.000.000.000.000.000.500.000.500.50
Matt SANTANGELO3628.0612.144.5610.3643.971.534.1936.423.036.1749.101.502.0373.970.441.752.192.751.001.720.060.172.282.5810.22
Mikhail MIKHAILOV3113.872.741.232.5548.100.000.000.001.232.5548.100.291.0627.271.062.483.550.580.550.650.710.161.741.164.65
Raúl PÉREZ1913.535.321.794.3241.461.162.8440.740.631.4742.860.580.58100.000.160.951.110.260.210.890.110.051.000.422.95
Vasco EVTIMOV3528.0610.544.408.5451.510.000.030.004.408.5151.681.743.0956.483.517.2010.711.770.942.230.140.692.802.6015.51
Otras Estadisticas
Para saber mas acerca de las Otras Estadisticas pincha aqui
JugadorStocksFontaneriaMr. CateringPetroleoDobles-DoblesTriple 6
Alvin JONES632.422027.770.220.8900
Carlos CAZORLA371.032025.611.340.9800
Carlos CHERRY310.861072.971.050.9600
Danya ABRAMS441.292778.150.611.0600
Donatas SLANINA511.421624.500.850.8800
Jay LARRAÑAGA210.621012.970.900.9400
José Ramón ESMORIS40.27241.600.381.0000
Juan TORRES00.0000.000.002.0000
Matt SANTANGELO381.062166.001.600.7800
Mikhail MIKHAILOV391.261675.390.900.9200
Raúl PÉREZ60.32321.680.291.3800
Vasco EVTIMOV381.0947513.570.791.1900