Base de Datos Histórica del Baloncesto Español
INICIO > EQUIPOS > C.D.B. SEVILLA > TEMPORADA 2003-04
C.D.B. SEVILLA - Temporada 2003-04
CompeticiónPartidosVictoriasEmpatesDerrotas% de VictoriasClasificación
LIGA ACB 341501944.12 %12
COPA DEL REY 210150.00 %1/2 FINAL
Totales361602044.44 %0 Titulo(s)
PLANTILLA
JugadorPosicionAlturaFecha de NacimientoPais
Alvin JONES30/11/1999
Carlos CAZORLA30/11/1999
Carlos CHERRY30/11/1999
Danya ABRAMS30/11/1999
Donatas SLANINA30/11/1999
Jay LARRAÑAGA30/11/1999
José Ramón ESMORIS30/11/1999
Juan TORRES30/11/1999
Matt SANTANGELO30/11/1999
Mikhail MIKHAILOV30/11/1999
Raúl PÉREZ30/11/1999
Vasco EVTIMOV30/11/1999
Entrenador(es)Balance% Vic.Fecha de NacimientoPais
Datos por Temporada
Totales
JugadoresPart.Minu.Punt.T.CamI.Cam%T.CaT.3ptI.3pt%T.3ptT.2ptI.2pt%T.2ptT.LibI.Lib%T.LibROfeRDefRTotAsistRecuB.PerTp.FTp.CFa.CFa.RValor
Alvin JONES264641304610046.00010.00469946.46385766.675081131820364356764215
Carlos CAZORLA367471957816148.45123831.586612353.66274955.1022841065929448118750200
Carlos CHERRY364691835513740.15216035.00347744.16526678.7982533433041185869156
Danya ABRAMS3494448417432553.54132259.0916130353.1412316873.217010117162321011230108159485
Donatas SLANINA36114958221045745.957020035.0014025754.479210686.7912435556496621388120436
Jay LARRAÑAGA346982628520142.296214742.18235442.59304961.22114354262029187852165
José Ramón ESMORIS159425102441.672633.3381844.443475.00215173381314413
Juan TORRES2941425.00010.001333.3322100.0000000001011
Matt SANTANGELO36101043716437343.975515136.4210922249.10547373.97166379993662268293368
Mikhail MIKHAILOV3143085387948.10000.00387948.1093327.2733771101817202255436144
Raúl PÉREZ19257101348241.46225440.74122842.861111100.003182154172119856
Vasco EVTIMOV3598236915429951.51010.0015429851.686110856.481232523756233785249891543
Promedios
JugadorPart.Minu.Punt.T.CamI.Cam%T.CaT.3ptI.3pt%T.3ptT.2ptI.2pt%T.2ptT.LibI.Lib%T.LibROfeRDefRTotAsistRecuB.PerTp.FTp.CFa.CFa.RValor
Alvin JONES2617.855.001.773.8546.000.000.040.001.773.8146.461.462.1966.671.923.125.040.310.771.381.650.192.582.468.27
Carlos CAZORLA3620.755.422.174.4748.450.331.0631.581.833.4253.660.751.3655.100.612.332.941.640.811.220.220.312.421.395.56
Carlos CHERRY3613.035.081.533.8140.150.581.6735.000.942.1444.161.441.8378.790.220.690.921.190.831.140.030.221.611.924.33
Danya ABRAMS3427.7614.245.129.5653.540.380.6559.094.748.9153.143.624.9473.212.062.975.031.820.942.970.350.883.184.6814.26
Donatas SLANINA3631.9216.175.8312.6945.951.945.5635.003.897.1454.472.562.9486.790.331.191.531.561.361.830.060.362.443.3312.11
Jay LARRAÑAGA3420.537.712.505.9142.291.824.3242.180.681.5942.590.881.4461.220.321.261.590.760.590.850.030.242.291.534.85
José Ramón ESMORIS156.271.670.671.6041.670.130.4033.330.531.2044.440.200.2775.000.131.001.130.200.200.530.070.200.930.270.87
Juan TORRES24.502.000.502.0025.000.000.500.000.501.5033.331.001.00100.000.000.000.000.000.000.000.000.500.000.500.50
Matt SANTANGELO3628.0612.144.5610.3643.971.534.1936.423.036.1749.101.502.0373.970.441.752.192.751.001.720.060.172.282.5810.22
Mikhail MIKHAILOV3113.872.741.232.5548.100.000.000.001.232.5548.100.291.0627.271.062.483.550.580.550.650.710.161.741.164.65
Raúl PÉREZ1913.535.321.794.3241.461.162.8440.740.631.4742.860.580.58100.000.160.951.110.260.210.890.110.051.000.422.95
Vasco EVTIMOV3528.0610.544.408.5451.510.000.030.004.408.5151.681.743.0956.483.517.2010.711.770.942.230.140.692.802.6015.51
Otras Estadisticas
Para saber mas acerca de las Otras Estadisticas pincha aqui
JugadorStocksFontaneriaMr. CateringPetroleoDobles-DoblesTriple 6
Alvin JONES632.422027.770.220.8900
Carlos CAZORLA371.032025.611.340.9800
Carlos CHERRY310.861072.971.050.9600
Danya ABRAMS441.292778.150.611.0600
Donatas SLANINA511.421624.500.850.8800
Jay LARRAÑAGA210.621012.970.900.9400
José Ramón ESMORIS40.27241.600.381.0000
Juan TORRES00.0000.000.002.0000
Matt SANTANGELO381.062166.001.600.7800
Mikhail MIKHAILOV391.261675.390.900.9200
Raúl PÉREZ60.32321.680.291.3800
Vasco EVTIMOV381.0947513.570.791.1900

按揭計算機| 買樓| 上車盤| 搵樓| 屋苑| 樓盤| 地產| 租樓| 租盤| 二手樓| 新盤| 一手樓| 豪宅| 校網| 放盤| 樓價| 成交| 居屋| 貝沙灣| 美孚新邨| 嘉湖山莊| 太古城| 日出康城| 九龍站 | 沙田第一城| 西半山 樓盤| 樓市走勢| 青衣| 西貢 樓盤| 荃灣 樓盤| Grand Austin出售的樓盤

推荐一个卖雪茄的网站| 雪茄网购| 雪茄哪里买| 雪茄| 哈瓦那雪茄| 雪茄网| 雪茄专卖| 雪茄价格| 雪茄烟网购| 雪茄专卖网| 雪茄专卖店| 网上哪里可以买雪茄| 买雪茄去哪个网站| 雪茄怎么抽| 雪茄烟| 雪茄吧| 陈年雪茄| 限量版雪茄| 大卫杜夫雪茄| 保利华雪茄| 古巴雪茄品牌| 古巴雪茄价格| 古巴雪茄| 古巴雪茄多少钱一只| 古巴雪茄专卖网| 烟斗烟丝| 烟丝| 小雪茄| 金特罗雪茄| 帕特加斯d4 | 蒙特雪茄| 罗密欧朱丽叶雪茄|

噴畫| banner| banner 價錢| Backdrop| Backdrop 價錢| 易拉架| 易拉架 價錢| 橫額| 印刷| 橫額印刷| 印刷 報價| 貼紙| 貼紙印刷| 宣傳單張| 宣傳單張印刷| 展覽攤位| 書刊 印刷| Bannershop| Ebanner| Eprint| 印刷 黃店| 印刷公司| 咭片| 海報| 攤位| pvc板| 易拉架設計| 海報印刷| 展板| 禮封| 易拉架尺寸| foamboard| pvc| printer| label| print shop| poster| business card| postcard| print services| printing company| name card| hk print| hong kong printing| Leaflet| Printing|

邮件营销| Spread| Email Marketing 電郵推廣|

wms| vending machine| barcode scanner| QR code scanner| SME IT| it solution| rfid tag| rfid| rfid reader| it outsourcing| printing labels| IRLS| IT Support| system integration| software development| inventory management system| label printing| digital labelling| barcode label| Self Service Kiosk| Kiosk| Voice Picking|

Tomtop| Andoer| LEMFO| Anet A8| Xiaomi Roborock S50| Xiaomi M365 Scooter| MXQ PRO| MJX Bugs 5W| Hohem Isteady Pro| Hubsan H501s X4| Anet A6| Dobby Drone| ILIFE V7s| Creality Ender-3| Hubsan H501s| Hohem Gimbal| Trumpy Bear| Amazfit Bip| Hubsan H501s| Vernee T3 Pro| DJI Mavic Air| Anet A8 3d Printer Review| Populele| SONOFF| Homekit| JJPRO X5| LEMFO LEM7| Anet| Koogeek| Hubsan Drone| Wltoys| Feiyu| Zeblaze| Lixada|

electric bike| best electric bike| electric bikes for adults| e bike| pedal assist bike| electric bikes for sale| electric bike shop| electric tricycle| folding electric bike| mid drive electric bike| electric bike review| electric fat bike| fat tire electric bike| electric bicycle|